MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Заклинательница зверей Манга онлайн.

Читать Заклинательница зверей Манга онлайн.

Читать Заклинательница зверей Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Заклинательница зверей Манга онлайн.":
Десятилетняя Эрин живёт вместе со своей матерью в регионе Тай-Ко, в маленькой деревушке Акэ, славящейся во всём королевстве тем, что в ней выращивают и тренируют тодо — драконоподобных существ, которых люди эффективно используют на войне. Эрин очень любит животных, а тодо особенно. Её мать Соён является представителем древнего клана «туманных людей», которые могли использовать магию, управлять монстрами и «прятаться в тумане». Она работает главным врачом, лечащим тодо. Однажды ночью в деревне по таинственным обстоятельствам погибает множество тодо, значимых для королевства, и Соён как ответственную приговаривают к смерти. Эрин пытается спасти мать во время казни и оказывается вместе с ней в окружении диких тодо. Воспользовавшись секретной техникой «туманных людей» и совершая при этом преступление, Соён жертвует собой и спасает дочь. Таким образом, Эрин покидает родную деревню на спине у тодо.Позже её подбирает пасечник Джон, который, видя способности и силу духа девочки, начинает её учить. С помощью Джона, теперь уже названого отца Эрин, девушка поступает вступает в воспитательную школу Казалм и начинает приручать детёныша королевского зверя — Лилан. Существует закон, о том, как следует выращивать королевских зверей, но так как Эрин о нём не знает, она нарушает его. Главная героиня становится единственным человеком способным управлять королевскими зверями и оказывается втянутой в войну между регионами.Манга основана на четырёхтомном романе Нахоко Уэхаси.
Читать популярные манги: Читать Заклинательница зверей Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Заклинательница зверей Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Заклинательница зверей Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация