MANGA-KOMIKS » Манга » Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou

Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou

Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou":
Банчу– это ретро. В прежние времена так называли главарей среди несовершеннолетних правонарушителей. Банчу – это, своего рода,«авторитет» бандитской школьной группировки. А ещё - это название для делегатов идейно-политической организации, борющейся за перерождение Японии. Эта организация участвует в правительственном проекте «23 района», целью которого является выбор нового вождя для страны. Тут как в «Горце»: в конце останется только один.За экстраординарные физические способности и почти нездоровую тягу восстанавливать справедливость, Акира Конго получил в новой школе прозвище «банчу». Столкновение интересов главного героя и хайлендеров от правительственного проекта можно описать просто: НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ, И ПОКАТИЛАСЬ ДУША В РАЙ, А НОГИ - В МИЛИЦИЮ!
Читать популярные манги: Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Meet The Banchou / Конго Банчу / Kongou Banchou (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация