MANGA-KOMIKS » Манга » Saki / Саки

Saki / Саки

Saki / Саки - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Saki / Саки":
Миянага Саки — ученица первого класса старшей школы. Она умеет, но не любит играть в маджонг: её родители и старшая сестра — сильные игроки, Саки с детства играла дома, но родители наказывали её, если она проигрывала, и злились, если выигрывала. Поэтому у Саки выработался навык играть «на нуль», чтобы не выигрывать и не проигрывать.Бывший одноклассник Саки по средней школе Суга Кётаро, узнав, что девушка умеет играть, затащил её поиграть в школьный клуб маджонга. Саки уже собиралась отказаться, но увидела, что одной из её соперниц будет девушка, недавно увиденная в парке и восхитившая Саки своей красотой. Саки соглашается и играет одну игру. Первоклассники, с которыми играла Саки, сочли её не слишком сильной, но президент клуба, Такеи Хиса, увидев результат игры поняла, что Саки намеренно играет «в нуль», что гораздо сложнее, чем просто выигрывать, а значит она — очень сильный игрок. Хиса добилась, чтобы Саки вступила в клуб, в результате чего в клубе, наконец, набралось пять девушек — количество, достаточное для участия в командном турнире префектуры.Цель команды — выиграть Всеяпонский турнир по маджонгу среди школьников. Но чтобы на него попасть, сначала необходимо пройти отборочные соревнования своей префектуры.Связанная манга:1. Saki (2006)2. Saki Achika Hen: Episode of Side A (2011)3. Саки Биёри (2011)
Читать популярные манги: Saki / Саки бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Saki / Саки онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Saki / Саки - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Saki / Саки (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация