MANGA-KOMIKS » Манга » Wangan Midnight / Ванганская полночь

Wangan Midnight / Ванганская полночь

Wangan Midnight / Ванганская полночь - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Wangan Midnight / Ванганская полночь":
В среде уличных гонщиков Токио давно ходит слух: ночью на дороге Ванган (длиннейшая скоростная дорога в местности), можно встретить «Дьявольскую Зет» — Nissan Fairlady 240Z, она убила нескольких своих предыдущих владельцев. Старшеклассник Акио однажды видел эту машину и после смерти очередного владельца, ему выпадает шанс стать рулевым этой «дьявольской колесницы». Несмотря на все предупреждения и просьбу друзей предыдущего владельца уничтожить автомобиль, наш герой с первого взгляда влюбляется в Fairlady и решает во чтобы то ни стало ездить на ней. Но нрав этой машины действительно дикий, в этом Акио убеждается каждый раз садясь за руль и попадая в аварии. Как обуздать монстра, чего он желает и кто же на самом деле монстр, автомобиль или водитель? Что отличает обычных людей от влюбленных в скорость?
Читать популярные манги: Wangan Midnight / Ванганская полночь бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Wangan Midnight / Ванганская полночь онлайн бесплатно лучшее на русском языке

ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Wangan Midnight / Ванганская полночь (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация