MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн.

Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн.

Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн.":
10 лет назад на небе образовался чёрный круг, уничтоживший город под ним. Кагеру и Момиджи были детьми, когда случилось это разрушение, и они росли вместе под этим таинственным кругом. Между ними существует неоспаримая симпатия друг к другу, но Кагеру боится признаться в своих чувствах, поскольку думает, что слишком слаб и не сможет защитить подругу.Однажды круг снова активируется, посылая на город странные шары, пожирающие людей и превращающие их в монстров. Кагеру и Момиджи понимают, что этот день изменил их навсегда. Кагеру забирают в организацию, в которой ему объясняют, что теперь он "уголёк", а Момиджи - "окалина", не человек, который нужен только для экспериментов. Кагеру не может смириться с таким положением дел и он готов пойти на всё, чтобы защитить любимую.© Барбара Ирес, Anigai-clan
Читать популярные манги: Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Мотылёк, летящий в огонь Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация