MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн.":
Группа Героя была атакована большой группой могущественных дьяволов. Пати, без сомнения, будет уничтожена, если это будет продолжаться.Один из членов группы, самый сильный маг, Ракку, решил остановить врагов на их пути.「Оставь это мне и иди!」"Но……"「Эй, я сразу догоню, хорошо?」Ракку бездумно побеждал врагов снова и снова.Используя свое особое умение, Изучение, Ракку изучил магию дьяволов.Поскольку он изучал и использовал способности дьяволов, такие как поглощающий удар, он продолжал сражаться, не отдыхая и не спя.Дьяволы становились все сильнее и сильнее, но Ракку слишком быстро рос.Ракку сражался в течение 10 лет, пока на него не пришли дьяволы.Ракку вернулся в столицу и был удивлен.Его собственное имя стало валютой, и была воздвигнута его гигантская статуя, хотя и довольно украшенная.Благодаря тому, что он безжалостно впитывал жизненную силу дьяволов, он снова стал молодым.Внешность не соответствует его возрасту. Божественные способности.「Я слишком сильно выделяюсь」Ракку скрыл свою истинную личность и решил притвориться начинающим искателем приключений.Ракку, маскируюется под воина F-ранга, несмотря на то, что он маг S-ранга. Его приключение в этом теперь мирном (?) Мире начинается сейчас!
Читать популярные манги: Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн. - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Прошло 10 лет с момента, как я сказал "Оставьте это на меня и уходите", и стал легендой онлайн мангу. Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация