MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн.":
Перед нами продолжение оригинального сериала Эврика 7: Псалмы Планет, который транслировался в 2005 году. На этот раз в центре истории будет парнишка по имени Ао, который “Вновь приведет колесо судьбы в движение”, как только обретет “силу”. События происходит на одном изолированном острове Ивадо, который находиться неподалеку от Окинавы, где в данный момент большими темпами растет движение по возврату автономного правительства. И вот на этом острове и живет старый доктор Тошио в компании с тринадцатилетним парнишкой по имени Ао Фукаи, который потерял своего отца. Его мать была похищена при загадочных обстоятельства примерно 10 лет назад. Рядом с ними живет подруга детства Ао по имени Нару Арата, которая проживает вместе со своим отцом, бабушкой и сестрой. Нару наделена таинственной силой Юта, которая пробудилась в ней в детстве в результате несчастного случая. Жили они так и не тужили, но неожиданно на острове появилась загадочная организация под названием Secret, которая сразу же стала атаковать залежи Скаб Корала. Ао, пытаясь защитить свой родной отсров, тайно умудряется пробраться на борт военного транспортника и запустить ЛФО, более известный, как Нирваш.Связанная манга:1. Eureka Seven Psalms of Planets (2005)2. Eureka Seven AO (2012)3. Eureka Seven nAnO (2012)
Читать популярные манги: Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн. - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Эврика 7: Ао онлайн мангу. Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация