MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн.

Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн.":
Тяжёлое, заставляющее биться сердце так, что иногда хочется заплакать... но, оставляющее приятный осадок волнение.Эта история о драгоценной юности и самых важных чувствах для человека.Испытывающий душевные муки из-за смерти бабушки старшеклассник Ватару, будучи ещё ребёнком, часто ходил с бабушкой в синтоистский храм. В то время, как-то раз, он повстречал белую лису.Однако сейчас произошло то, что Юки теперь научилась обращаться в человека. Служащая божеству в храме Юки решила ответить на молитву Ватару, который просил помочь поскорее разобраться со своими чувствами и вернуться к нормальной жизни. Тогда-то Юки и появилась перед ним в человеческом облике.Любящая Ватару одноклассница Акацучи Айнэ, его друзья Мидзусава Хикари и Кабаки Арата, благодаря действиям Юки, начинают больше сближаться. Однако остальные думают, что Юки, это по семейным обстоятельствам временно переведённая старшеклассница, не подозревая о том, что она - самый настоящий божественный дух лисы.Очень впечатлительные старшеклассники, строя различные догадки и испытывающие разного рода эмоции, порождают ряд сложных ситуаций. Именно эти ситуации предстоить преодолеть, приятно или больно будет это сделать нашим героям манги Ватару и Юки, чтобы создать самое сокровенное в жизни...
Читать популярные манги: Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Завершен

Читать мангу (Read Manga) Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Лиса Тамаюра онлайн мангу. Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация