MANGA-KOMIKS » Манга » Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн.

Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн.

Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн.":
Главного героя, Йошизуми Юя, заставляли выплатить долг, оставленный его родителями, которые бежали за границу. Именно его одноклассница Хитоцуба Каэдэ, выбранная самой симпатичной школьницей Японии, спасла его от этого кризиса жизни и смерти. Однако здесь была одна загвоздка. Условие, которое требовалось выполнить в обмен на то, чтобы взять на себя его долг, было: “В обмен на ссуду ты должен – жить со мной”.“Почему это произошло?!”Повседневная жизнь Юи рухнула в этот день.“Юя-кун. Давай вместе примем ванну.”“Юя-кун, пожалуйста, будь моей подушкой для объятий”.“Довольно, Хитоцуба-сан!”Фарсовая любовная комедия между красивой, но покладистой Хитоцуба Каэдэ, и серьезным, и упрямым Йошизуми Юя начинается прямо сейчас!
Читать популярные манги: Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манга - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн. - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Я Буду Жить С Тобой Не Потому, Что Мои Родители Оставили Мне Свой Долг, А Потому, Что Ты Мне Нравишься. Манга онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация