MANGA-KOMIKS » Манхва » Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн.

Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн.

Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн.":
Рыцарь Эстель стала жертвой предательства и погибла ещё до финального сражения. От руки своего друга. Вот только попала она в свой личный ад. С войны на бал! В тело леди Люцифелии, невесты своего врага. Теперь её убийца постоянно находится рядом с ней. Полководец вражеской армии её жених, а она, смелый и благородный рыцарь, стала хрупкой леди, что и меча в руках не держала.Как выжить, не запутавшись в дворцовых интригах и светской жизни? Как затуманить разум своего врага, чтобы он ни о чём не догадался? И как тут найти любовь?По одноимённому роману Сон Херим.
Читать популярные манги: Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Манхва - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
Читаем онлайн Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн. - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Из рыцаря в леди Манхва онлайн. (0)
Оставить отзыв
Прокомментировать

Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

Регистрация
Вход
Авторизация