MANGA-KOMIKS » Веб-манхва » Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн.

Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн.

Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн. - Manga Read 📕 Манга ➨ Хентай ➨ Манхва  📕 Читать мангу,  Читать манхву
00
Читать
Сюжет аниме "Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн.":
Я — Деон Харт. Талантливый человек, которому везде рады и доверяет бесчисленное множество людей... Нет!Кровожадный боец, не знающий поражений, но отличный начальник и подчиненный!Известный как таковой, я на самом деле очень больной. Мне трудно проживать каждый день, не говоря уже о сражениях.При любом малейшем действии меня начинает трясти и рвать. Меня рвало из-за чрезмерного стресса, рвало, потому что чувствовал шок, рвало, потому что был немного эмоционален. Просто бесконечный цикл...Всем давно пора знать, что я слаб. Так почему они всё больше и больше не понимают меня?.. Значит, я раньше был сильным?! Нет! Я и сейчас силен, но по какой-то причине мое тело сломано. И из-за этого не могу улучшить свои навыки на 100%? Потому что тело не выдерживает?..Даже без особой на то причины... или что это? Проклятие?Манхва-адаптация одноимённого романа.
Читать популярные манги: Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн. бесплатно лучшее - полностью. Это Manga Веб-манхва - перевод на русский язык Продолжается

Читать мангу (Read Manga) Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн. онлайн бесплатно лучшее на русском языке

Список глав:
    Читаем онлайн Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн. - MANGA READ описание и краткое содержание, бесплатно лучшее на manga-komiks.com
    ОТЗЫВЫ НА МАНГУ Читать Я не талантливый! Веб-манхва онлайн. (0)
    Оставить отзыв
    Прокомментировать

    Что бы вы не тратили своё драгоценное время на чтение манги, которая не понравилась большой массе читателей, мы создали рейтинг манги, по которому вы сами сможете решить смотреть вам данную мангу или нет.

    Пример: 8.45 - оценка, данные значения для каждой манги разные. (45767) - количество зрителей которые проголосовали за данную мангу.

    По мнению пользователей оценки можно распределить по следующей шкале:

    1.1-1.9 - ужаснее некуда, стыдно читать такое. 2.0-2.9 - ужас, не советую 3.0-3.9 - Не понравился большой части аудитории, читать не стоит - так считают многие почитатели манги. 4.0-4.9 - Обычная манга, как многие говорят, ничего нового, но все, же смотреть можно. 5.0-6.5 - Хорошая манга, можно почитать, большой части аудитории данное произведение понравилась. 6.6-7,9 - Очень хорошая манга, стоит обязательно посмотреть. 8.0-10.0 - Шедевр, в обязательном порядке читайте, уж точно не пожелеете!

    Регистрация
    Вход
    Авторизация